Как получить звание Ветеран труда после отказа владельцу памятной медали 95 лет Госсанэпидслужбе России?

• г. Барнаул

Доброго дня. Отказали в присвоении звания Ветеран труда владельцу памятой медали "95 лет Госсанэпидслужбе России" Как получить звание?

Ответы на вопрос (1):

На основании этой медали никак не получите. Она памятная и не входит в перечень наград которые дают право на получение звания.