Кто следит за температурным режимом отопления в многоквартирных домах счетчиками - Кому обратиться при духоте и высокой температуре в квартире?

• г. Челябинск

У нас дома духота, жара +27 градусов. К кому обратиться для снижения подачи отопления? Кто должен следить за температурным режимом подачи отопления в многоквартирные дома, оборудованные счетчиками и регулировать подачу.

Ответы на вопрос (2):

Вы неправильно все говорите что бы у вас дома было всегда комфортно и хорошо вам надо на батареи поставить хорошие краны которые перекрывают подачу воды в батареи вот и все.

ДОлжны следить специалисты УК или ТСЖ в зависимости от того что у вас. а за ними следит Государственная жилищная инспекция. Жаловаться можете туда.