Сбербанк подтвердил полный перевод платежа - разъяснения по претензии Энергосбыта требуются\nНе согласны с претензией Энергосбыта - обратимся к Сбербанку за дополнительными под

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте. Чиновники Энергосбыта настаивают, что платеж за услуги был не полным. "Да действительно оплата Вами была совершена на сумму 6768,25 руб. Но сумма 3359,77 руб. была возвращена по письменному требованию Сбербанка.

За разъяснениями по этой ситуации Вам необходимо обратиться в Сбербанк."

В Сбербанке дали заверенную выписку о полном переводе. Как грамотно ответить по существу претензии Энергосбыта? Какие дальнейшие действия в случае разногласий с Энергосбытом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за квалифицированной помощью к юристам на платной основе. Дальнейшие действия пусть подают в суд, а уже в суде вы заявите свои возражения на иск.