Пострадавшие пенсионеры - как защитить их от подростков, бросающих опасные предметы во двор

• г. Краснодар

Здравствуйте. Пожилым людям во двор подростки кидают пустые бутылки и булыжники. Этим пробили крышу. Подростки собираются в месте, которое принадлежит администрации. Это место-заброшенное здание, и оно расположено по-соседству с домом пенсионеров. Неоднократно обращались в местную администрацию за помощью. Мер никаких не было принято. Что можно сделать, как помочь пенсионерам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае можете пробовать к участковому прийти, чтобы он поговорил с подростками либо также написать жалобу в прокуратуру. Но скажу честно, полиция крайне вяло регаирует на подобные нарушения.