Возможность торговли на лоте разрешенном для хлебобулочных изделий - наше предложение объединить и продавать также напитки

• г. Симферополь

Наша адменистрацыя города выстовела на розыгрош лоты не стоцеанарных торговых обьектов и в этих лотах есть место на котором я хочу осушествлять торговлю на периуд лета напитками и мороженым но на сайте адменистрацыи указано что в этом месте допустима торговля хлебобулочными изделеями как зделать так что бы торговать на этом месте и хлебобулочными изделеями и напитками.

Ответы на вопрос (1):

никак, если указано, что разрешено торговать только хлебобулочными изделиями