Срок приложения доказательства к заявлению об исправлении описок в решении

• г. Барнаул

Здравствуйте. К заявлению об исправлении описок в решении мы приложили доказательство. Заявление подано 23-го числа, а заседание по исправлению ошибок прошло 30-го числа. Скажите пожалуйста, с какого числа приложенное к заявлению доказательство считается приложенным к делу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, доказательство считается приобщенным к материалам дела с момента, когда суд вынесет определение о его приобщении, подобные ходатайства рассматриваются как правило непосредственно во время сз.