Проблема с заказами шоколада - как разрешить конфликт и защитить свою репутацию

• г. Барнаул

Дравствуйте! Я организатор совместных закупок, торговая страничка в социальной сети. Была у меня закупка шоколадка, люди переводят мне деньги на счёт, я выкупаю и через центры выдачи раздаю, В одну из закупок слов покупателей, пришел шоколад с осколком пластмассы, но другая участница которая заказала шоколад, но не получив ее, так как груз в пути стала требовать деньги назад, угрожая что у нее есть мои фотографии и про меня расскажут на одном из краевых каналов если я ей не верну деньги до определенного срока, сегодня она написала про меня в соц. сети о том что я поставляю шоколад со стеклами, как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вероника Игоревна, данные действия попадают под клевету, если не соответствуют действительности, соответственно можете обратиться в полицию с заявлением, а также подать в суд иск о защите чести и достоинства.