Сколько промиль алкоголя допускается за рулём автомобиля.

• г. Тюмень

Сколько промиль алкоголя допускается за рулём автомобиля.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Употребление веществ, вызывающих алкогольное или наркотическое опьянение, либо психотропных или иных вызывающих опьянение веществ запрещается. Административная ответственность, предусмотренная настоящей статьей и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, или в случае наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека.

Здравствуете, уважаемый Сергей Валентинович.

Промилле как единица измерения не используются для определения степени опьянения.

Удачи Вам и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Мне не начисляются 500 ежежневных балллов какая причина.

Здравствуете, уважаемый Сергей Валентинович.

500 балов начисляется один раз в сутки за переход по рассылке.

Удачи Вам и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".