Сколько промилей алкоголя допускается к работе.

• г. Оренбург

Здравствуйте сколько промилей алкоголя допускается к работе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кайрат)

Практически все виды трудовой деятельности не предусматривают наличие алкоголя в крови работника (Исключение - дегустаторы/рестораторы и т.п.).

За наличие алкоголя в крови предусмотрена дисциплинарная ответственность на основании ст.ст. 81 и 193 ТК РФ, вплоть до увольнения работника.

Так что имейте это ввиду!

Удачи Вам)