Могу ли я взять кредит телефон? Гражданство Кыргызстан.

• г. Москва

Могу ли я взять кредит телефон? Гражданство кыргызстан.

Ответы на вопрос (3):

На этот вопрос вам может ответить только банк, у которого вы будете брать кредит, так как именно банк определяет порядок выдачи кредитов.

Здравствуйте. Официально иностранным гражданам не выдаются кредиты в российских банках. Тем не менее, некоторые кредиторы могут рассматривать вопрос кредитования нерезидентов РФ на индивидуальных условиях.

Для этого, что бы претендовать на кредит в России, Вам необходимо иметь вид на жительство, трудовой договор, наличие временной регистрации в регионе присутствия кредитно-финансовой организации (в Москве), справку о доходах по месту трудоустройства на территории Российской Федерации. Кроме того, сроки Вашего проживания в Москве должны быть не менее 3-х лет. Для оформления крупного кредита (от 50 000 российских рублей), банки в обязательном порядке примут во внимание Ваше семейное положение и наличие имущества в собственности. В качестве дополнительного обеспечения по кредиту, для иностранных граждан всегда предусмотрено предоставление поручительства гражданина Российской Федерации.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность оформления микрозайма от компаний «Миг Кредит» или «Домашние деньги». Максимальная сумма предложения составляет до 30 000 российских рублей. Срок погашения задолженности от 2 до 6 месяцев. Размер процентной ставки по обоим продуктам – 8.9 % в месяц. Из документов требуется только паспорт (в Вашем случае Вид на жительство). ссылка https://krednal.ru/otvet/2608/ Желаю удачи. В.

Здравствуйте, Нурик! Решения о выдаче кредитов принимают сами банки, поэтому Вы можете обратиться в любые кредитные организации и, если представленные Вами документы подтвердят Вашу кредитоспособность, то возможно будет принято решение о выдаче кредита.

С уважением, Марина Сергеевна.