Скажите пол, в какой срок нужно оплатить штраф иностранцу за пребывание на территории рф без регистрации?

• г. Челябинск

Здравствуйте, скажите пжл, в какой срок нужно оплатить штраф иностранцу за пребывание на территории рф без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

1. если одноврвменно со штрафом назначено административное выдворение,то срок оплаты штрафа- не позднее следующего дня после дня вступления постановления в законную силу

2. если без административного выдворения-то не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу.