Отказался от медицинского освидетельствования в ГАИ - возможность вернуть права на суде

• г. Северск

У меня такая проблема! ГАИ остановили меня проверили документы и предложили пройти медицинское освидетельствование. Я проехал с ними, у доктора дыхнул три раза в трубочку, она не показала ничего, на что врач мне сказал, что я отказываюсь от прохождения м/о и начал вместе с ГАИ составлять протокол. Возможно ли на суде вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Александр, если всё было так, как Вы говорите, то Вас привлекают к ответственности НЕЗАКОННО.

Вам следует написать жалобу в прокуратуру на врача, сотрудников ГИБДД, нанять представителя и доказывать, что процедуры мед осв-я. было проведена с нарушением, как и полученые доказательства.

Шансы есть, нанимайте специалиста по такой категории дел, иначе однозначно лишат на 99%.

С Уважением,