Вопрос о получении военного или преписного билета в городе Пермь

• г. Пермь

Прописан в городе красновишерск пермский край сейчас живу в городе пермь можно мне получить военный билет в городе пермь или преписной билет.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас имеется временная регистрация в г. Перми, то достаточно обратиться в военный комиссариат по месту Вашей временной регистрации. Который пошлет соответствующий запрос в военкомат по месту Вашей постоянной регистрации и вопрос, правда, не быстро, но будет решен. Если Вы временной регистрации в Перми не имеете, то Вам для решения вопроса необходимо ехать в Красновишерск.