Выплаты по потере кормильца - сколько составляет пенсия и какие получить признаки безвестно отсутствующего бывшего мужа

• г. Петропавловск-Камчатский

Сколько сейчас пенсия по потере кормильца? Бывший муж по алиментам находится в розыске. Подавать в суд буду чтоб признали безвестно отсутствующим. Вот и интересно какие будут выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Социальная пенсия по потере кормильца с 01.04.2018 составляет 5180,24 рублей в месяц.

Размер страховой пенсии по потере кормильца зависит от страхового стажа и размера заработка кормильца.