На партах госуслуги пришёл штраф 9 апреля за превышение скорости 7 января! По почте письмо не было! Что делать? Он просрочен.

• г. Ростов-на-Дону

На партах госуслуги пришёл штраф 9 апреля за превышение скорости 7 января! По почте письм не было! Что делать? Он просрочен.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в ГИБДД заявление о восстановлении пропущенного срока для оплаты штрафа на льготных условиях (50% от суммы штрафа), так как пропуск срока произошел не по вашей вине.