Как доказать что автомобиль является совместно нажитым имуществом, то есть какими документами.

• г. Арсеньев

Здравствуйте, как доказать что автомобиль является совместно нажитым имуществом, тоесть какими документами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Свидетельством о браке и договором купли-продажи автомобиля, актом-приема передачи. Именно с этого момента возникает право собственности и если это произошло в период брака, то призюмируется совместная собственность на движимое имущество. Существует также множество нюансов.