Я гражданка Донецкой Республике, могу я в Москве взять кредит?

• г. Москва

Здравствуйте меня зовут Надежда, я гражданка Донецкой Республике, могу я в Москве взять кредит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в один или несколько банков с заявлением о выдаче кредита, Однако банки имеют право отказать любому Без объяснения причин, независимо от гражданства. Точно также им не запрещено дать вам кредит.

Добрый вечер, Надежда! Банки крайне неохотно выдают кредиты иностранным гражданам, так как высоки риски не возврата данных сумм. У вас есть реальный источник погашения данного кредита? Вы легально находитесь на территории РФ? Обратитесь в банки, МФО, может они рассмотрят ваши документы и примут положительное решение. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!

Здравствуйте, Надежда! Решения о выдаче кредитов принимают сами банки, поэтому Вы можете обратиться в любые кредитные организации и, если представленные Вами документы подтвердят Вашу кредитоспособность, то возможно будет принято решение о выдаче кредита.

С уважением, Марина Сергеевна.