Могу ли я водить машину с узбекскими правами в России с узбекским паспортом?

• г. Екатеринбург

Могу ли я водить машину с узбекскими правами в россии с узбексим паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно. Единственное условие, чтобы у вас помимо паспорта и водительского удостоверения были еще переводы этих документов заверенные российским нотариусом и наличие регистрации.