Можно ли с узбекским паспортом ездить на на машине с кыргызским номером в России.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли с узбекским паспортом ездить на на машине с кыргызским номером в россии.

Ответы на вопрос (2):

ЕСли вписаны в страховку - то можно.

УДАЧИ ВАМ

У меня есть генеральный доверенность, машина с киргизским ном, страховка без ограничений, а гражданство у меня узбекский, хозяин машины мой родной брат, могу я ездить на этом машине в России?