Порядок действий - расписаться о получении или прочитать ответ на жалобу в кабинете исполнителя - что важнее?

• г. Севастополь

Могу ля я сначала прочитать ответ на жалобу в кабинете исполнителя, а потом расписаться о получении своего экземпляра на руки, или, принципиально важно, сначала расписаться о его получении.

Ответы на вопрос (2):

Если вы о судебном приставе исполнителе, то такой порядок не предусмотрен. Вам дали ответ, получайте. Если несогласны можете обжаловать в суде и у руководства.

Спросить
Пожаловаться

Уточню, это в любом гос учреждении. Вы получаете ответ на обращение, расписываетесь в получении, а в случае несогласия - имеете право на обжалование в вышестоящий орган либо в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Работник получил свой экземпляр уведомления на руки, расписался в экземпляре организации о получении. Теперь требует копию с уведомления. Имеет ли право работодатель не выдавать копию своего экземпляра.

Подал жалобу прокурору в 2 экземплярах, один экземпляр он взял а на втором не поставил не каких отметок ВОПРОС: в течении какого времени мне ждать ответ? Должен ли прокурор росписаться или поставить штамп на втором экземпляре?

В Врховный суд РСО-Алания была подана кассационная жалаба в 4 экземплярах, по колличеству участников в гражданском деле, через месяц рассмотрели мою жалобу, пришло мне кассационное определение и 4 экземпляра кассационной жалобы вернули мне назад Вопрос: Должен ли был суд разослать каждому участнику по гражданскому делу по одному экземпляру моей кассационной жалобы? Должен ли в суде остаться один экземпляр моей кассационной жалобы?

Скажите пожалуйста выдается ли работнику 2 экземпляр уведомления о переходе сдельной оплаты труда на повременную. Сначала нам выдали на руки а потом забрали. Сказали что одного экземпляра у работодателя будет достаточно. Якобы его нам дали по ошибке.

Так ли нужно подавать надзорную жалобу в суд?

2 экземпляра жалобы, 1 экземпляр суда первой инстанции, 1 экземпляр апелляционной инстанции, 1 экземпляр кассационного суда.

Правомерно ли работодатель требует расписаться в получении денег до фактического получения их?то есть сначала требует расписаться, что деньги получены. А выдать их обещает потом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, могу ли я после получения ответа по апелляционной жалобе подать жалобу в ООН по правам человека? Или сначала в ВС РБ? Спасибо.

Спасибо за ответ. С чего мне начать? Сначала беседовать с приставом-исполнителем, или писать жалобу на его бездействие главному приставу-исполнителю.

Так ли нужно подавать надзорную жалобу в уголовную коллегию надзорной инстанции ВС РФ?

2 экземпляра жалобы, 1 экземпляр суда первой инстанции, 1 экземпляр апелляционной инстанции, 1 экземпляр кассационного суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение