Попала ли статья 111 часть 4 под амнистию в 2018 году.

• г. Пермь

Попала ли статья 111 часть 4 под амнистию в 2018 году.

Ответы на вопрос (9):

Попала ли статья 111 часть 4 под амнистию в 2018 году. Попала ли статья 111 часть 4 под амнистию в 2018 году. ''

Амнистии не было, даже если и будет данная статья не попадает. За убийство никогда не амнистировали.

Здравствуйте. Как раз вот эта статья может попасть под амнистию. Но к сожалению в настоящее время амнистию никто не объявлял.

То есть амнистию не приняли? Или ее не будет? Должна была быть 12.12.2018.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а с чего она ДОЛЖНА была быть? Вам так захотелось? НЕТ АМНИСТИИ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Нет, не будет. Закон не приняли. Это значит, что ее не будет.

А мужу сказали что была принята и 70 человек пойдут по амнистии!

Да говорю же Вам, причем, не только я, не принят закон. Законопроект был внесен в Думу, но его не приняли.

Грубо не нужно отвечать, до свидания.

Мария, Вы меня имели в виду? И в мыслях не было грубить Вам!