Срок грозит за статью 228 часть 1 в наличии смягчающих обстоятельств и беременности

• г. Уфа

Здравствуйте! Хотела поинтересоваться у меня статья 228 часть 1 прим подскажите пожалуйста какой срок мне грозит смегчающие обстоятельства ребенок инвалид 10 лет, официально трудоустроена, в 2017 году вышла замуж, в данный момент беременность;

Характеристики положительные,,: отегчающте рецидив преступления в 2012 году по первому сроку 2,5 года по статья 111 часть 1;и статьи 228/1 но в 2014 году попала под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, суд при вынесении приговора учитывает все обстоятельства дела, смягчающие, отягчающие, при каких обстоятельствах были задержаны, содействие следствию, к тому же вы не указали по какой части. Поэтому какой срок наказания назначат никто вам точно не скажет.