Включает ли Школьная техника обязанность по гардеробу и пропускному режиму, если это не указано в договоре?

• г. Хабаровск

Входит ли вобязонасть Школьной технички так как в договори не указана. Ответственость за гордероб так как гордеробщицу сократили и за пропускной режим несет ли ответственость техничка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Если это не оговорено в трудовом договоре и в должностной инструкции, то - не входит и не может входить!