Возможность выигрыша в суде на выплату алиментов от отца ребенка на протяжении полтора года с момента рождения

• г. Южно-Сахалинск

Здраствуйте. Подскпжите пожалуйста. Я хочу подать на элименты на отца ребёнка, смогу ли я выйграть дело в суде, чтобы отец ребёнка выплатил мне с рождения ребёнка, за все полтора года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Гость, в данном случае алименты насчитают не со времени рождения ребенка, а с момента подачи искового заявления в суд.