Как вернуть долг? Одолжил знакомому денег.

• г. Владивосток

Как вернуть долг? Отдолжил знакомому денег.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если Вы одалживали денежные средства знакомому по расписке, то можете обратится в суд с исковым заявлением. Если сумма меньше 50 тыс. рубл., то исковое заявление подается в мировой суд, если выше то в суд общей юрисдикции.

Здравствуйте, тут сразу много вопросов, есть ли пиьсменные документы передачи денег, сами условия где оговорены, срок возврата итд?