Как вернуть деньги, давшие в долг знакомому под расписку у нотариуса, после истечения срока?

• г. Тверь

Проблема в следующем, дал знакомому некоторую сумму денег в долг под расписку составленную у нотариуса. Срок вышел, что нужно сделать чтобы вернуть долг?

Ответы на вопрос (3):

Требовать в судебном порядке долг + проценты по ст.395 ГК РФ

обратиться к должнику либо письменно либо устно. Если это не поможет-обращаться в суд.

Обращайтесь в суд с иском о взыскании долга