Меня предложили открыть ООО за деньги и в дальнейшим продать это ООО другому физ лицу, что за будет?

• г. Череповец

Меня предложили открыть ООО за деньги и в дальнейшим продать это ООО другому физ лицу, что за будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не советовала бы это делать, сейчас очень много сомнительных схем, Вас могут подставить.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!