Как оформить договор между ООО и физическим лицом для передачи офисного помещения в качестве погашения займа?

• г. Оренбург

Одно юр лицо продает по договору купли - продажи офисное помещение другому лицу (ооо). а у ООО есть займ у физ лица. Какой будет нужно составить между ООО и физ. лицом чтобы в погашение займа передать в собственность офисное помещение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

погашение займа посредством зачета офисного здания которого стороны оценивают в такую то такую то сумму

Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.

Как будет называться документ чтобы потом сдать кадастровую палата на оформление офиса на физ лица?

Акт или заявление с той стороны, что по такому то договору путем зачета денежных средств офис будет предоставлен, желательно нотариально удостоверить это хаявление,