Действительно ли заверение временно исполняющей обязанности нотариуса валидно для доверенности на исправление ошибки в госреестре?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте у меня вопрос - оформил доверенность на мою мать на исправление ошибки в гос реестре. Доверенность была удостоверенна временно исполняющей обязанности нотариуса а не самим нотариусом. Есть печать нотариуса. Является ли такое заверение от ИО действительным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно является законом, данном случае и у нотариуса также имеет право подписывать подобные документы. Можете спокойно обращаться для исправления ошибки.