ООО СКАЙ ЛАЙН предоставляет сомнительное предложение - покупка магической книги за 1198 рублей - ловушка или реальная возможность?

• г. Москва

Получила письмо от ООО СКАЙ ЛАЙН, что стала обладателем 30000000 и долна купить у них какую то магическую книгу за 1198 руб. Я думаю, что это лохотрон?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

100% лохотрон. Вы далеко не первая, Алла Алексеевна. Все, что они хотят - это впарить Вам книгу.

Этому лохотрону уже лет 20...

Добрый вечер, Алла Алексеевна! Самый настоящий лохотрон, схема стара, вам пытаются втюхать ненужный хлам, естественно, никаких денег вы не получите.

Правильно думаете. При таком способе "продажи" книг якобы организовывают какие-то розыгрыши призов, которые Вы якобы можете выиграть, огромным шрифтом пишут, что "Вы выиграли 1000000 рублей", а очень мелким - что это промо-акция и что это только пример сообщения, который Вы можете получить, если на самом деле выиграете. Стоит ли говорить, что ничего Вы и не выиграете. Неизвестно, проводится ли там этот розыгрыш вообще...

Здравствуйте, Алла Алексеевна! Вы правильно думаете - это мошенники и ничего платить им не стоит.

С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.