Мне прислали письмо что я стал обладателем денежного приза в размере 3000000 рублей от ООО скай лайн можно им верить?

• г. Горно-Алтайск

Мне прислали письмо что я стал обладателем денежного приза в размере 3000000 рублей от ооо скай лайн можно им верить?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

А позже скорее всего они попросят Вас перевести им денежные средства или еще что

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! На территории РФ все сделки экономического характера должны иметь материальное выражение, для возможности предъявления в дальнейшем взаимных претензий в случае спора. Чтобы стать обладателем чего либо, надо сначала совершить какое либо действие. Если вы сомневаетесь что в чем-то участвовали, то... решать вам.