Появился видеоматериал с угоном плиток шоколада в магазине - сын хочет отказаться от обвинений

• г. Иваново

Здравствуйте. Мой сын украл в магазине 4 плитки шоколада, на сумму 500 рублей. Его сразу не поймали, но,потом, когда он пришёл в этот магазин через месяц, ему предложили пройти к директору магазина и показали видео, где он берёт этот шоколад. Может ли он отказаться от этого видео и сказать что это не он или что то в этом духе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если на видео зафиксирован факт хищения именно вашим сыном, как можно отказаться от него? Видеозапись является доказательством. Если там конечно, отчетливо видно, что хищение совершает именного ваш сын.