Слышала что освободившему будет выплата в 50 тыс. рублей, это правда?

• г. Владивосток

Слышала что освободившему будет выплата в 50 тыс. рублей, это правда?

Ответы на вопрос (1):

Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

Если будет согласие сторон, исполнитель может получить деньги.