У меня к вам вопрос, у меня в прошлом году умер сын, второй, месяц назад я родила, что я буду получать

• г. Волгоград

Добрый день. У меня к вам вопрос, у меня в прошлом году умер сын, второй, месяц назад я родила, что я буду получать, как многодетная или как завтопого.

В феврале я родила третьего сына, но считается что сейчас у меня их два, так как первый сын рожденный 2005 году умер когда ему было 4 месяца. Хотела бы узнать, положено ли нам получить землю как многодетная семья или нет, т.к нам сказали что такая ситуация спорная. Спасибо за ответ!

Такой вопрос, если умер ребенок в месяц в 2019 году, а в конце 2020 родится второй малыш, выплаты будут за одного ребенка или буду получать как мама двоих детей?

У меня такой вопрос, год назад у меня умер муж, через месяц я родила сына. Скажите пожалуйста, по закону моему сыну полагается жилье по потере кормильца и какие либо льготы?

Я вам сейчас расскажу судь вопроса, 4 года назад я родила ребенка который умер в утробе я так и незарегистрировала его, сейчас это возможно? И после регистрации умершего ребенка я смогу получить материнский капитал, у меня уже есть второй ребенок?

У меня такие вопросы. 10 лет назад я родила одного ребенка, в прошлом году второго, но так как ребенок был не доношенный через месяц он умер, сейчас я беременна получается уже третьем, вопрос в то что буду ли я считаться многодетной матерью и какие выплаты положеный в моей ситуации (материнский капитал на второго ребенка я получила, но пока им не воспользовалась).

У меня было два сына. Первый сын женился, родилась внучка, они развелись, женился второй раз, детей во втором браке не было, сын умер. Второй сын женился, детей в браке не было, сын умер. Будут ли их жёны являться моими наследниками или только внучка?

Дочь родила ребёнка два года назад, в возрасте 1 месяц 21 день ребёнок умер (врождённый порок сердца, операция не помогла).6 месяцев назад родился второй ребёнок. Положен ли моей дочери материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец оставил наследство сыну, второй сын умер год назад, может ли жена умершего сына претендовать на наследство или его дети?

Спасибо!

Здраствуйте я хотела узнать у меня первы ребенок умер прожил месяц свидетельство о рождении есть, родила 2 как я буду ежемесячные пособия получать за 1 или как за 2?

В 2013 году родила второго ребенка. Через месяц ребенок умер. Материнский капитал получила. В октябре 2020 родила третьего ребенка, но он получает второй. Вопрос: на какую сумму индексируется мой МК? Могу ли я получить доплату как за третьего ребенка? Или могу ли я получить заново, как за второго ребенка 616617 руб.? МК не пользовались.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение