Можно ли зарегистрировать умершего ребенка и получить материнский капитал, если его смерть не была зарегистрирована?

• г. Самара

Я вам сейчас расскажу судь вопроса, 4 года назад я родила ребенка который умер в утробе я так и незарегистрировала его, сейчас это возможно? И после регистрации умершего ребенка я смогу получить материнский капитал, у меня уже есть второй ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Если ребёнок не родился, то зарегистрировать его Вы не сможете