Груз из Краснодара сгорел вместе с машиной - как получить компенсацию от транспортной компании Желдор?

• г. Лабинск

Мне отправили груз из города Краснодара транспортной компанией Желдор. Груз сгорел вместе с машиной. Груз не был застрахован, но ТК оценила груз в накладной из расчета 100 рублей за 1 кг,получилась сумма 5800. Я не изучила накладную сразу, обнаружила это только сейчас, когда ТК затребовали копии нужных документов. Несмотря на то что подтвержден перевод денег за груз в сумме 32000, Т К уведомила меня, что будет возмещена сумма указанная в накладной 5800 рублей. Что можно сделать в этой ситуации и есть ли реальный шанс получить компенсацию. Спасибо. ''

Ответы на вопрос (1):

Ирина, доброе утро. Нужно хорошо посмотреть Ваши документы. Вышлите на эл.почту, проанализирую, дам правовую оценку. Получите бесплатную консультацию.