Максимальная просрочка по ипотеке у сбербанка?

• г. Новосибирск

Максимальная просрочка по ипотеке у сбербанка?

Ответы на вопрос (2):

Не существует не минимальных, ни максимальных просрочек по ипотеке в Сбербанке, поэтому Сбербанк может предъявить требования даже в случае просрочки хотя бы на один день и всё зависит от конкретной ситуации.

Смотрите условия ипотечного договора.

Если обстоятельства изменились и платить больше нет возможности, то реструктуризация как раз подходит такой категории должников. Применив этот инструмент можно в дальнейшем оградить себя от встречи с судебными приставами и участия в судебных заседаниях. Реструктуризация позволяет изменить сроки возврата кредита (путем увеличения сроков) и уменьшить ежемесячный платеж. Существуют основания для проведения реструктуризации по кредиту:

1. Ухудшение финансового положения должника или супруга (супруги) в результате потери работы, условий оплаты труда, смерить близкого родственника;

2. Нахождение должника в декретном отпуске;

3. Длительная нетрудоспособность (подтвержденная больничным листом).

Это не исчерпывающий перечень, более подробную информацию можно узнать в банке или позвонить на горячую линию.

Если обстоятельства изменились и платить больше нет возможности, то реструктуризация как раз подходит такой категории должников. Применив этот инструмент можно в дальнейшем оградить себя от встречи с судебными приставами и участия в судебных заседаниях. Реструктуризация позволяет изменить сроки возврата кредита (путем увеличения сроков) и уменьшить ежемесячный платеж. Существуют основания для проведения реструктуризации по кредиту:

1. Ухудшение финансового положения должника или супруга (супруги) в результате потери работы, условий оплаты труда, смерить близкого родственника;

2. Нахождение должника в декретном отпуске;

3. Длительная нетрудоспособность (подтвержденная больничным листом).

Это не исчерпывающий перечень, более подробную информацию можно узнать в банке или позвонить на горячую линию.