Вопрос о возможности Сбербанка забрать ипотеку на нежилую недвижимость при закрытии ИП и наличии просрочек по другим кредитам

• г. Ишим

Я сейчас ип брала ипотеку на жилое как физ лицо, потом перевела ипотеку в нежилое в сбербанке. Сейчас есть просрочки в этом же банке по другим кредитам, но не по ипотеке на нежилое. ИП ЗАКРЫВАЮ. СМОЖЕТ У МЕНЯ СБЕРБАНК ЗАБРАТЬ ИПОТЕКУ НА НЕЖИЛОЕ?

Ответы на вопрос (1):

нет, не заберет