Проблемы с получением жилья в посёлке Ручей - жительнице города Усть-Кута отказывают из-за расхождения с местоположением

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Такой вопросик, я жительница города Усть-Кута, прописана в посёлке Ручей Усть-Кутского района, стою на очереди получения жилья в посёлке Ручей, в городе Усть-Куте снимают жильё! Пыталась встать на очередь получения жилья в городскую жилищную комиссию, но оттуда меня отправили с фразой "Ручей не относится к Усть-Куту" но как если это Усть-Кутский район?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, и что с того, что один район? Вас могут поставить в очередь, только по месту вашей регистрации и ни как не в районе, там своя очередь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.