Моя история - постановка на очередь на жилье после службы в Чечне, проблемы с получением жилья и вопрос о законности снятия с очереди

• г. Красноярск

Моя история такова. Мой муж служил в Чечне, по приходу с горячей точки, встал в очередь на получения жилья. Шли года, женился. Квартиру так и не получил. По истечению времени, приобрели жилье совместно (на свои нужды) Естественно с очереди по горячей точке сняли, и поставили в общую очередь, (как малоимущих) Т.e Площадь приобретенного жилья не хватает по квадратам для нашей семьи. До приобретения жилья были прописаны в разных местах (Сейчас в приобретенной нами квартире) Стоял на очереди в районе в котором был прописан, сейчас прописан в другом поселке этого же района. (Вопрос... Законно ли то, что нас с очереди снимают?

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае законно. Так как с 2005 года ветераны БД имеют право на жилье только в общем порядке - ст. 16 ФЗ О ветеранах.

Здравствуйте,то что поставили в общую очередь,я согласна с этим. Может я не правильно задала вопрос. Нас снимают с общей очереди,Т.к прописка поменялась. Район тот же,а поселок другой?