Действительны ли документы из автошколы после окончания обучения в 2004 году?

• г. Омск

В 2004 г. Проходил обучение в автошколе г. Омска по окончании курсов сдал экзамен теорию. Получил на руки карточку водителя. В гаи экзамен и вождение не сдавал. Вопрс-действительны сейчас документы с автошколы..? Или надо заново проходить обучение в авто школе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте

Вопрс-действительны сейчас документы с автошколы..? Или надо заново проходить обучение в авто школе. Спасибо.

Нет, документы действительны.