Какой размер госпошлины нужно заплатить на заявление о восстановлении пропущенного срока на обращение за выплатой средств.

• г. Смоленск

Какой размер госпошлины нужно заплатить на заявление о восстановлении пропущенного срока на обращение за выплатой средств.

Ответы на вопрос (2):

Размер Государственной пошлины вы можете посмотреть в законе "О Государственной пошлине РФ". Он есть в Информационно правовых базах "Консультант+" и "ГАРАНТ".

Ходатайство о восстановлении срока госпошлиной не облагается и подается вместе с процессуальным документом (иск, апелляционная или кассационная жалоба - вот они как раз таки госпошлиной облагаются)