Как узнать, что бывший муж подал на уменьшение алиментов из-за рождения нового ребенка?

• г. Калуга

Добрый день! Как я могу узнать, что бывший муж подал на уменьшение алиментов в связи с рождением у него еще одного ребенка от нынешней супруги.

Ответы на вопрос (2):

Вас должны известить о времени и месте судебного заседания повесткой. Если есть проблемы с почтой, то обратитесь в канцелярию суда.

С Уважением, Адвокат– Степанов Вадим Игоревич.

Уважаемая Татьяна!

Суд вас обязан уведомить о подобном судебном разбирательстве.

Кроме того, необходимую информацию Вы можете узнать от бывшего супруга, его знакомых, из сайта суда, от знакомых в суде и по поиску ваших реквизитов в соответствующих программах о наличии судебных разбирательств.

С уважением, Блинов А.Е.