Как сохранить размер ежемесячных алиментов при рождении второго ребенка и проживании с бывшим супругом и его нынешней супругой вместе?

• г. Набережные Челны

Бывший супруг подал в суд об уменьшении алиментов в связи с рождением второго ребенка. С нынешней супругой они проживают вместе. Я получаю 1/4.он хочет уменьшить до 1/6.я воспитываю ребенка одна. Получаю зарплату в 6000 рублей. Как сделать так чтобы размер ежемесячных алиментов не снизился?

Ответы на вопрос (1):

Это право Вашему супругу предоставлено законом.