Требуется юрист в процессе взыскания долга в Зюзинском райсуде - оценка гонорара за участие и защиту решения

• г. Москва

Добрый день, Мария. Я ищу юриста в процесс по взысканию долга (между физ. лицами, я - истец)) в Зюзинском райсуде. Какой у вас может быть гонорар за выход в решающее заседание (с положительным результатом, разумеется) в первой инстанции? А также за последующую защиту решения в мою пользу в МГС? Спасибо за ответ. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день.

Уважаемый Роман, в данном случае, чтобы получить ответ на свой вопрос Вы должны зайти в личные сообщения к понравившемуся юристу, тогда и узнаете размер гонорара и т.д.

Уважаемый Роман, вопросы гонораров юристов обсуждаются не в открытом доступе, а в личных сообщениях. Стоимость представительства в Суде не зависит от результата, просто уважающий себя юрист за неперспективное дело не возьмется. Все зависит от наличия/отсутствия доказательств и других обстоятельств: имеется ли расписка, что в ней написано. Ответчик может оспаривать расписку по безденежности или утверждать, что деньги в действительности давались на другие цели и т.д. и т.п. От перечисленных выше обстоятельств и зависит как гонорар юриста, так и перспектива Вашего дела в целом. Обращайтесь в личку или звоните по телефону любому понравившемуся Вам юристу. Удачи!

Добрый вечер Роман!

Такие вопросы дистанционно не решаются. Прежде чем обращаться в суд, говорить о перспективах и гонораре, необходимо изучить имеющиеся документы и обстоятельства, естественно эта тоже работа.

Поэтому без наличия соответствующей информации в любом случае дать утвердительный ответ на Ваш вопрос не представляется возможным.