Отсутствие акта о ДТП при отсутствии КАСКО - что делать в подобной ситуации?

• г. Москва

Здравствуйте. Было ДТП, вызвали сотрудников ДПС, сотрудники приехали спросили есть ли каско? Каско нет, толко ОСАГО на что сотрудники не стали составлять акт о ДТП. И сказали что сами будет ремонтировать оба авто. ОСАГО не выплачивает ремонт так как не было записи от ДПС. Скажите как быть в этой ситуации? Могут ли сотрудники ДТс не составлять акт о ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Если между вами спор о виновнике и обстоятельствах дтп, то обязаны составить. Если нет, то извещение о дтп направить в ск.