Я хотела бы узнать, в протоколе не правильно стоит дата выдачи паспорта, является ли протокол не действительным?

• г. Санкт-Петербург

Я хотела бы узнать, в протоколе не правильно стоит дата выдачи паспорта, является ли протокол не действительным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! общих правил про недействительность протокола нет. Самое главное: виновник, дата места происшествия, место происшествия. Дата выдачи паспорта может быть весомым аргументом, при наличии дополнительных условий, ставящих под сомнение правильность протокола.