До конца учёбы осталось два месяца, но я чувствую, что экзамены не сдам.

• г. Хабаровск

Мне 18 лет и я в 11 классе. До конца учёбы осталось два месяца, но я чувствую, что экзамены не сдам. Могу ли я забрать документы из школы без согласия родителей. И будут ли родители знать об этом?

Мне 18 лет, учусь в 11 классе, до конца осталось 3 месяца, могу ли я забрать документы и перейти в другую школу самостоятельно без родителей.

До конца обучения в 10 классе осталось два месяца, но из-за наколенной атмосферы с преподавателями и другими причинами есть желание забрать документы (родители не против), но в колледж сейчас в апреле месяце не поступить, потому что конечно же нет набора. Может ли родитель забрать документы из школы документы.9 класс я отучилась.

Учусь в 10 классе, понимаю что экзамены в следующем году не сдам, хочу уйти в колледж, а родители категорически против. Могу ли я забрать документы со школы без присутствия родителей?

Ребенок учится в 3 классе школы не по прописке. Класс с углубленным изучением анг. языка. В конце 4 класса по анг. яз. будет экзамен, по результатам которого переводят в 5 класс (с углубленным изучением). Могут ли ребенка отчислить из школы, если он не сможет сдать этот экзамен? В школе мне говорят, что после начальной школы классы будут переформированы и дополнительный класс без углубленного изучения могут и не сформировать.

Хочу подать документы в колледж после 10 класса. Можно узнать, нужна ли мне будет выписка оценок за 10 класс в колледже? Мне в школе класс. Руководитель говорит, что должен обязательно сдать все экзамены, чтобы забрать документы со школы. 1) Смогу ли я не сдав какой-то экзамен (а именно по литре) забрать документы из школы? Или можно подать документы в колледж, а потом выписаться со школы?

Мне 17 лет, учусь в 11 классе. До конца учебы осталось меньше двух месяцев. Но проблема в том, что я не хочу продолжать учебу. В институт поступать не собираюсь. Могу ли я забрать документы из школы? Законно ли это? Понесут ли за это ответственность мои родители?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу перевестись в другую школу, а родители против. Можно ли мне самой забрать документы из школы без родителей. Я учусь в 9 классе.

Мне 17-ть лет, я учусь в 10-ом классе, узнала что беременна, хочу уйти из школы и поступить в колледж, до окончания учёбы осталась неделя, но мне чтоб получить документы из школы, нужно сдать переводные экзамены, но я не могу по состоянию здоровья, и из-за постоянныз поездок в больницу.. что делать, как забрать документы, чтоб не сдавать переводные экзамены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение