Я хочу родить ребёнка и уйти в декретный отпуск, но я устроенна на время декретного отпуска другого человека.

• г. Барнаул

Я хочу родить ребёнка и уйти в декретный отпуск, но я устроенна на время декретного отпуска другого человека. Получу ли я все денежные компенсации (какие мне причитаются) и смогу ли я выйти после декретного отпуска в эту же организацию законно ли увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Декретные деньги Вам положены, а вот уволить Вас могут в связи с окончанием срока трудового договора!