Как оформить развод в Сочи, если брак был зарегистрирован в Кемеровской области и у нас обоих прописка в Новокузнецке?

• г. Сочи

Как я могу оформить развод в г. Сочи (имею временнную регистрацию, живу здесь более 3 лет), если брак был зарегестрирован в Кемеровской области (Новокузнецк) и мы оба с супругом имеем новокузнецкую прописку? Детей нет, оба согласны.

Поехать в Новокузнецк для оформления развода нет возможности.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Larisa. Вам нужно обратиться в ЗАГС по месту проживания. ТАм сообщат Вам смогут решить Ваш вопрос и развести Вас. В случае отказа, нужно обратиться письменно без выезда в Новокузнецк в ЗАГС так же по вопросу развода.

Считаю в любом случаке Вас смогут без суда развести.

Желаю успеха.

pigolova@mail.ru 8 918 954 29 92