Как оформить развод в Сочи, если брак был зарегистрирован в Кемеровской области и у нас обоих прописка в Новокузнецке?

• г. Сочи

Как я могу оформить развод в г. Сочи (имею временнную регистрацию, живу здесь более 3 лет), если брак был зарегестрирован в Кемеровской области (Новокузнецк) и мы оба с супругом имеем новокузнецкую прописку? Детей нет, оба согласны.

Поехать в Новокузнецк для оформления развода нет возможности.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Larisa. Вам нужно обратиться в ЗАГС по месту проживания. ТАм сообщат Вам смогут решить Ваш вопрос и развести Вас. В случае отказа, нужно обратиться письменно без выезда в Новокузнецк в ЗАГС так же по вопросу развода.

Считаю в любом случаке Вас смогут без суда развести.

Желаю успеха.

pigolova@mail.ru 8 918 954 29 92

Спросить
Пожаловаться

Имею выписку о разводе. В новых условиях по разводу. Развод оформляется только по прописке. Брак зарегестрирован в другом городе. В городе проживания нет прописки. И возможности нет ехать или просить знакомых в помощи о разводе в том городе где был зарегестрирован брак. Как тогда развестись и вступить в повторный брак?

Могу ли я подать на развод в другом регионе, если я здесь не имею пока временной регистрации, а прописана в другой области. Со мной проживают двое несовершеннолетних детей. И возможности поехать туда где прописана для развода, пока не имею.

Я проживаю в г Новокузнецк Кемеровской обл.. Мой супруг из Алтайского края (прописка тоже Алтайского края). Брак заключили в г. Новокузнецк. На данный момент я хочу расторгнуть брак. Мужа найти не могу. Могу я подать на развод в Новокузнецке. Детей и общего имущества у нас нет.

Брак зарегистрирован в Тверской области там и прописка. Имеем 2 детей: сын 22 года и дочь 14 лет. Я с детьми проживаю сейчас в г.Зеленограде там имеем временную регистрацию. Муж проживает в Тверской области по месту прописки. Могу ли я в Зеленограде, имея временную регистрацию, подать на развод?

Могу продлить детские до 3 лет если живу в сочи а прописка в новокузнецка. И какие нужны документы чтобы оформить в новокузнецке а получать здесь в сочи и как это зделать. У меня 3 детей. Здесь мне не продливают.2 детей здесь родились. И только временая регистрацыя здесь.

Как оформить развод супругов, если муж имеет вид на жительство и прописку МО, а супруга не является резидентом. Брак зарегистрирован в армении. Есть двое детей, жена против развода.

Могу ли я подать на развод в другом регионе? Брак был зарегистрирован в Кемеровской области, муж проживает там, я прописана тоже там. уже полгода я и двое наших общих детей (3 года и 6 лет) проживаем в Краснодарском крае. Могу ли я здесь подать на развод? И что для этого нужно? Нужна ли временная регистрация здесь или прописка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, муж гражданин России, брак был зарегистрирован во Владимирской обл. Хочу оформить развод, общих детей и имущества не имеем. У мужа временная регистрация в Московской области, могу ли я подать заявление о разводе в Московской области?

Брак был зарегистрирован в г. Белгороде, прописка у обоих супругов в Белгороде, но фактически проживают и имеют временную регистрацию в Московской области. Куда подавать на развод?

В браке с женой 40 лет, последние 23 года живу с другой женщиной. Совместного имущества нет. Хочу оформить развод. Куда подать заявление о разводе?

Вопрос 1: если жена согласна, то обязательно ли присутствие жены при оформлении?

Вопрос 2: если жена не согласна, то что требуется для развода?

Вопрос 3: если у жены нет на данный момент прописки, то как будет оформляться развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение